840 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 63 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

Арсланов

купить онлайн
Привет, читатель!

Меня зовут Михаил Арсланов, и я кое-что понимаю в трейдинге на валютном рынке Форекс. Мне 32 года. Сейчас живу в Украине, на берегу Азовского моря.
Семейное положение: не женат, детей нет. marslanov.com
Образование: высшее, медицинское. Тут стоит сделать паузу: я всегда мечтал помогать людям и делать их жизнь лучше. Был свято уверен, что достигну этого с помощью медицины, однако как позже выяснилось - это абсолютно неблагодарная профессия. Мне пришлось уйти.
Чуть позже я все таки нашел способ как можно улучшить качество жизни своего "пациента" и сделать его счастливым – начал лечить дистрофию кошелька :) . Основал инвест проект «Arslanov Fund» и стал его главным управляющим трейдером: любой желающий может доверить мне свои деньги, я сделаю прибыль на них, и мой инвестор сможет купить то, что принесет ему эмоцию счастья.
Да, именно таким способом я самореализуюсь в этой жизни. Это дает мне тонны удовольствия и высокий заработок (порой даже слишком).
купить - онлайн заказать курсы Москва, Россия, Украина, Казахстан онлайн-уроки
P.s. Также люблю азовскую рыбалку и английский футбол. Веду здоровый образ жизни: не пью, не курю, каждый день хожу в тренажерный зал и соблюдаю строгий режим питания - это позволяет мне всегда находиться в ясном уме и принимать правильные решения.
С наилучшими пожеланиями, Михаил Арсланов

Контактное лицо:
Art#gen[Otqupodywfwihovr,2,5]
Дата:
9 февраля 2020 г. 14:07:26
Цена (оклад):
52670
Город:
Петропавловск-Камчатский
ID объявления:
2853246